English (Recipes; Pastries (Cooking))
pudding [correct]
DEF: Any of various cooked desserts that are heavier and more moist than cake ...
French (Recettes de cuisine; Pâtisserie (Art culinaire))
pudding [correct, masculine noun]; pouding [correct, masculine noun]
DEF: Gâteau à base de farine, d'œufs, de graisse de bœuf et de raisins secs, souvent parfumé avec une eau-de-vie.
OBS: pouding : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).