English (Water Transport)
Red, White and Blue fares
DEF: Red(bargain) White(economy) Blue(standard).
French (Transport par eau)
tarifs Rouge, Blanc et Bleu
DEF: Rouge (aubaine) Blanc (économie) Bleu (régulier).