English (Aircraft Piloting and Navigation)
Aircrew Evaluation Team [correct]; AET [correct]
French (Pilotage et navigation aérienne)
équipe d'évaluation du personnel navigant [correct, feminine noun]; EEPN [correct]
OBS: Termes tirés du Lexique de la section technique, par M. Thibodeau.