English (Printing Machines and Equipment; Office Equipment and Supplies)
finisher [correct]
CONT: Finishers. Affordable and reliable add-ons to your digital wide format printer.
OBS: finisher: a generic term used to designate various devices such as folders and stackers.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Équipement et fournitures de bureau)
module de finition [correct, masculine noun]
CONT: Modules de finition. Produits supplémentaires abordables et fiables pour votre imprimante numérique grand format.
OBS: module de finition : terme générique employé pour désigner différents dispositifs tels que les plieuses et les empileurs.