English (General Vocabulary)
stop order [correct]
French (Vocabulaire général)
arrêté de suspension [masculine noun]; arrêté de suspension immédiate [masculine noun]; ordre de suspension [masculine noun]; ordre de suspension immédiate [masculine noun]