English (Currency and Foreign Exchange)
reference range
OBS: reference range: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
fourchette de référence [feminine noun]
OBS: Dans le cadre d'accords monétaires.
OBS: fourchette de référence : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.