English (General Conduct of Military Operations; Sea Operations (Military))
muster [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires; Opérations en mer (Militaire))
rassemblement [correct, masculine noun]
OBS: rassemblement : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.