English (Graphic Arts and Printing)
detach here; on dotted line
OBS: or (...) on dotted line imprimés.
French (Imprimerie et arts graphiques)
à découper ici; détachez suivant le pointillé
OBS: prospectus, pte Bibliothèque Payot; Détachez suivant le pointillé PDRO, détacher; sept. 1972.