English (Software; Games and Toys (General))
reticle [correct]
French (Logiciels; Jeux et jouets (Généralités))
réticule [correct, masculine noun]
CONT: Le réticule au centre de l’écran indique le point de visée. Son apparence varie selon le type d’arme que vous portez.