English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
driving roller
OBS: Cylindrical roller for surface drive and to produce the required density.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
rouleau d'entraînement
OBS: Rouleau cylindrique destiné à l'entraînement tangentiel et à l'obtention de la densité requise de l'ensouple.