English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
auxiliary equipment
OBS: matériel de traction.
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
unités auxiliaires
OBS: LGTF; locomotives accouplées en unités multiples; août 1972.