English (Postal Service)
address label [correct]
CONT: ... we will send you one hundred personalized address labels. Packaged 100 to a pad. Simply pull one off and apply it as you do a postage stamp.
French (Postes)
timbre-adresse [masculine noun]; étiquette-adresse [feminine noun]; étiquette d'adresse [feminine noun]
DEF: Étiquette imprimée aux nom, prénom et adresse de l'utilisateur.
CONT: Sur vos paquets-poste, n'écrivez plus le nom de l'expéditeur, mettez tout simplement votre timbre-adresse.