English (Information Processing (Informatics); Military Communications)
information systems sub-committee [correct, NATO]; ISCC [correct, NATO]
French (Traitement de l'information (Informatique); Transmissions militaires)
sous-comité des systèmes d'information [correct, masculine noun, NATO]