English (Translation; Language Problems)
referring
OBS: referring to your letter of the 8th inst.
French (Traduction; Problèmes de langue)
au sujet
OBS: pour faire suite à votre lettre du 8 courant comme suite à votre lettre du 8 courant au sujet (de la saisie)