English (Informatics; Citizenship and Immigration)
Maintenance
French (Informatique; Citoyenneté et immigration)
Maintien [masculine noun]
OBS: Terminologie utilisée pour les systèmes informatiques de l'Immigration
OBS: Source : Guide des utilisateurs - SSOBL