English (PAJLO; Property Law (common law))
rental [correct]
DEF: The amount paid or received as rent. (Oxford, 1933, p. 452).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
prix de location [correct, masculine noun, standardized]
OBS: prix de location : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).