English (PAJLO; Property Law (common law))
rental [correct]; renting [correct, noun]
CONT: The fact or process of renting. ("Oxford Supplement", 1982, p. 1189).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
location [correct, feminine noun, standardized]
OBS: location : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).