English (Gymnastics and Trampoline; Racquet Sports)
floor manager [correct]
French (Gymnastique et trampoline; Sports de raquette)
chef de terrain [masculine noun]
Spanish (Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica; Deportes de raqueta)
jefe de suelo [correct, masculine noun]; gerente de la competencia [correct, masculine noun]
OBS: "Jefe de suelo" se usa para la gimnasia y "gerente de la competencia" para raquetbol.