English (Aquaculture)
yield [correct]; output [correct]
French (Aquaculture)
rendement [correct, masculine noun]; efficacité [correct, feminine noun]; production [correct, feminine noun]
DEF: Taux exprimant le nombre ou le poids de poissons récoltés par rapport au nombre ou au poids de poissons déversés (rendement net).
Spanish (Acuicultura)
rendimiento [correct, masculine noun]; producción [correct, feminine noun]