English (Hunting and Sport Fishing)
yield [noun]
French (Chasse et pêche sportive)
récolte [correct, feminine noun]
DEF: S'il s'agit d'aménagement de la faune sauvage, le nombre, ou poids des animaux, mammifères, oiseaux ou poissons prélevés ou à prélever sur une population sur pied, pendant une période donnée.
Spanish (Caza y pesca deportiva)
rendimiento [correct, masculine noun]