English (Trade; Special-Language Phraseology)
compete with [correct, verb]
CONT: ... customers who compete with the supplier ...
French (Commerce; Phraséologie des langues de spécialité)
être en concurrence avec
CONT: l'industrie française est en concurrence avec [...].
OBS: marché international.