English (Business and Administrative Documents; Graphic Arts and Printing)
job ticket [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Imprimerie et arts graphiques)
fiche de travail [correct, feminine noun]; dossier de fabrication [correct, masculine noun]; dossier de production [correct, masculine noun]
DEF: Bon de commande électronique comportant tous les renseignements concernant un document à imprimer.