English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
Technical operation Publishing system [correct]; TOPS [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
système informatisé de diffusion des opérations techniques [proposal]
OBS: Système de gestion technique de la flotte de Delta Airline, en principe ne devrait pas être traduit, mais comme ce système est aussi utilisé par d'autres compagnies aériennes, il peut être nécessaire de lui donner une traduction.