English (Air Transport)
normal procedure
French (Transport aérien)
pratique normale
OBS: OVFA, 75-78.30.15; cette procédure doit néanmoins être réservée à des situations exceptionnelles et ne doit jamais être considéré comme une --. (avions - généralités); gd1, 7707--.