English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Missiles and Rockets)
digital autopilot [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Missiles et roquettes)
bloc de pilotage à commande numérique
OBS: BT-138