English (Motor Vehicles and Bicycles)
conformity of production auditing [correct]; CPA [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
contrôle de la conformité de production [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.