English (Accommodation (Military); Military Administration)
capital development [correct]; CD [correct]
French (Logement (Militaire); Administration militaire)
développement des biens immobiliers [correct, masculine noun]; DBI [correct, masculine noun]
OBS: Titre de section de l'Agence de logement des Forces canadiennes.