English (Laws and Legal Documents)
as part of [correct]
French (Lois et documents juridiques)
au chapitre de; dans le cadre de [correct]; au titre de [correct]; faisant partie intégrante; en application de; rentrant dans les attributions de
Spanish (Leyes y documentos jurídicos)
a título de [correct]; en concepto de [correct]; en el marco de [correct]