English (Volleyball)
setup [correct]; set [correct, noun]; set-up [correct]
DEF: A special high pass, if at all possible made overhand for the purpose of placing the ball in position for another player to spike.
French (Volleyball)
passe d'attaque [feminine noun]; passe de smash [feminine noun]
OBS: Pluriel : des smashs, des smashes.
OBS: smashs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Se fait généralement parallèle au filet et constitue la deuxième touche préparatoire à l'offensive.
Spanish (Vóleibol)
pase de ataque [correct]