English (Engineering Tests and Reliability; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
baseline configuration review [correct]; BCR [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
examen de configuration de référence [masculine noun]; BCR [masculine noun]