English (Pricing (Air Transport); Flights (Air Transport))
book contingent registration
CONT: The book contingent registration transaction must be used to list all SA travel registrations.
French (Tarification (Transport aérien); Vols (Transport aérien))
inscription des passagers selon disponibilités [feminine noun]
CONT: Utiliser la transaction BCR inscription des passagers selon disponibilités pour inscrire tous les passagers SA.