English (Quality Control (Management))
serviceability [correct]
CONT: A sixth dimension of quality is serviceability or the speed, courtesy, competence and ease of repair.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
nature du service [feminine noun]
CONT: La sixième dimension de la qualité concerne la nature du service c'est-à-dire la vitesse, l'amabilité, la compétence et la facilité avec lesquelles est effectuée la remise en état.