English (Packaging Machinery and Equipment; Printing Machines and Equipment)
laminator [correct]; laminating machine [correct]
French (Machines et équipement d'emballage; Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
contrecolleuse [correct, feminine noun]
DEF: Machine qui permet le contrecollage d'un film ou d'une bande imprimée sur un autre matériau pour en faire un complexe.