English (Operations (Air Forces); Aircraft Piloting and Navigation)
washout
French (Opérations (Forces aériennes); Pilotage et navigation aérienne)
brouillage [correct, masculine noun]
OBS: Les données montrées par le HUD sont [collimateur de pilotage] illisibles à cause du changement rapide des chiffres projetés.