English (Pharmacodynamics)
washout [correct]; wash-out [correct]
French (Pharmacodynamie)
élimination [feminine noun]
CONT: Accumulation et élimination de la substance de contraste dans les tumeurs cérébrales et le cerveau normal irradié chez le chien: un étude cinétique par tomodensitométrie.