English (Smallwares)
credit card holder; card holder
French (Menus objets)
porte-cartes de crédit [masculine noun]
OBS: Le catalogue Manufrance dit que ses porte-cartes de crédit sont étudiés spécialement pour ranger au minimum 4 cartes de crédit : bancaire, restaurant, voitures de location, réduction avion.