English (Racquet Sports)
wind screen [correct]
French (Sports de raquette)
écran antivent [correct, masculine noun]
CONT: [...] catalogue complet d'articles de tennis (filets, poteaux, écrans antivent, paniers de balles, bancs de joueurs, chaises d'arbitre, lance-balles Lobmatic, équipement d'entretien, etc.