English (Commercial Fishing)
Corporate Management Initiatives [correct]; CMI [correct]
French (Pêche commerciale)
Initiatives de gestion des services intégrés [correct]; IGSI [correct]
OBS: Comité interne
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.