English (Printing Machines and Equipment; Printing Processes - Various)
coffin [correct]
DEF: [The] wooden frame around the bed of an early wooden press.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Procédés d'impression divers)
coffre [correct, masculine noun]
DEF: [Assemblage] de quatre pièces de bois de quatre doigts de hauteur et de trois doigts d'épaisseur, dans lequel est enchâssé le marbre.