English (Personnel Management (General))
benefit usage survey; survey of benefit usage
French (Gestion du personnel (Généralités))
enquête sur l'utilisation des avantages; sondage sur l'utilisation des avantages
OBS: Aucune traduction officielle à ASC. Traduction susmentionnée suggérée par M. Bégin du CT.