English (Television (Radioelectricity); Audiovisual Techniques and Equipment)
show off
French (Télévision (Radioélectricité); Audiovisuel (techniques et équipement))
marche sans projection [feminine noun]
DEF: désignation de commande de télécinéma signifiant que la lampe est éteinte, sans interrompre le défilement du film ou des diapositives.