English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis; CBRNE Operations)
chemical downwind report [correct]; CDR [correct]
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données; Opérations CBRNE)
rapport relatif aux risques chimiques sous le vent [masculine noun]; RRCV [masculine noun]