English (Advertising Media)
mailer
French (Supports publicitaires)
brochure publicitaire envoyée par la poste [feminine noun]; imprimé publicitaire envoyé par la poste [masculine noun]; dépliant publicitaire envoyé par la poste [masculine noun]