English (Work Study; Forms Design)
time-study form
OBS: on the -- is recorded all details of the study.
French (Étude du travail; Imprimés et formules)
feuille de chronométrage
OBS: les -- outres les colonnes réservées à l’inscription des temps et des jugements d’allures, permettent la notation des caractéristiques du poste de travail