English (Labour and Employment)
clearance [correct]
OBS: (job orders)
French (Travail et emploi)
mise en circulation [correct, feminine noun]
OBS: (offres d'emploi)
OBS: L'expression «mise en compensation» antérieurement utilisée est fautive.