English (Statistical Surveys; Management Operations (General))
priority survey
OBS: World Bank; SDA Project.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Opérations de la gestion (Généralités))
enquête sur les priorités [feminine noun]
Spanish (Encuestas estadísticas; Operaciones de la gestión (Generalidades))
encuesta prioritaria [feminine noun]