English (Organization Planning; Management Operations (General))
lead time [correct]; lead-time [correct]; set-up time [correct]
DEF: The time interval between the adoption and implementation of a plan ...
French (Planification d'organisation; Opérations de la gestion (Généralités))
délai d'exécution [correct, masculine noun]; délai de démarrage [masculine noun]
DEF: Laps de temps qui s'écoule entre la conception d'un plan et son exécution.
Spanish (Planificación de organización; Operaciones de la gestión (Generalidades))
plazo total de ejecución [masculine noun]