English (Winemaking)
fullness [correct]
DEF: Characteristic of a wine rich in extract.
French (Industrie vinicole)
mâche [correct, feminine noun]
DEF: Caractère d'un vin plein, ayant du corps.
OBS: Terme employé en dégustation; un vin qui a de la mâche est un vin plein, ayant du corps.