English (Economic Co-operation and Development)
food accounting matrix
OBS: food accounting matrix; FAM: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
matrice de comptabilité alimentaire [feminine noun]
OBS: matrice de comptabilité alimentaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.