English (Games and Competitions (Sports); Racquet Sports)
placing [correct]
OBS: Table tennis term.
French (Jeux et compétitions (Sports); Sports de raquette)
classement [masculine noun]
OBS: Terme trouvé dans le contexte de cyclisme et de triathlon.
Spanish (Juegos y competiciones (Deportes); Deportes de raqueta)
lugar [correct, masculine noun]
OBS: Término de tenis de mesa.