English (Security Devices; Protection of Life; Penal Administration)
PIDS integration unit console
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité des personnes; Administration pénitentiaire)
pupitre de l'unité d'intégration du SPDI [masculine noun]
OBS: Source : publication du Service correctionnel du Canada sur le Système périmétrique de détection des intrusions (1991).