English (Accounting)
chargeback [correct]; inter-office billing [correct]; cross-charging [correct]
French (Comptabilité)
facturation interne [correct, feminine noun]
DEF: Facturation pratiquée entre les services d'une même entité, qui entretiennent entre eux des rapports fournisseurs-clients.