English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Telecommunications)
virtual integrated shipboard information network; VISIoN
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Télécommunications)
réseau virtuel intégré d’information de bord [masculine noun]; VISIoN [masculine noun]