English (Trade Names; Packaging in Plastic)
Restore™ [correct, trademark]
OBS: Restore™: A trademark of Linpac Plastics International.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Restore [correct, trademark, see observation]
OBS: Matériau d'emballage fabriqué [...] composé de 50 % de polystyrène recyclé.
OBS: Fabriqué en Caroline du Nord et en Floride.
OBS: RestoreMC : Marque de commerce de la société Linpac Plastics International.